Сайты по электрике автомобиля

Обзорные сайты

[Auto Electric](https://auto-electric.com/)
[Automotive Electricity](https://www.automotive-electricity.com/)
[Automotive Electrical Guide](https://www.autoelectric.org/)
[Battery University](https://batteryuniversity.com/learn/article/automotive_electrical_systems)
[EAA Chapter 1458: Aircraft Electrical Systems](https://eaachapter1458.org/electrical_systems.html)

Форумы и сообщества

[Automotive Electrical Forum](https://www.automotive-electrical.com/forum/)
[Электромобили. Электроника, электрика, аккумуляторы](https://electrotransport.ru/)
[eAutomotiveForum](https://www.eautomotiveforum.com/)
[Форум «Автоэлектрик»](https://electroforum.info/)

Сайты производителей

[Bosch Automotive](https://www.bosch-automotive.com/)
[Hella](https://www.hella.com/)
[Denso](https://www.denso.com/)
[Valeo](https://www.valeo.com/)

Мануалы и обучение

[AllData](https://www.alldata.com/)
[Mitchell 1](https://www.mitchell1.com/)
[Autozone Technical Resources](https://www.autozone.com/diy/technical-guides)
[O’Reilly Auto Parts Technical Library](https://www.oreillyauto.com/technical-library/)

Инструменты и оборудование

[Fluke Multimeters](https://www.fluke.com/en-us/products/electrical-testing/digital-multimeters)
[Amprobe Test Instruments](https://www.amprobe.com/products/testers)
[Snap-on Tools Electrical](https://www.snapon.com/en-us/Diagnostics%2FElectrical-Diagnostics)
[Matco Tools Electrical](https://www.matcotools.com/catalog/category/64965/electrical)

Журналы и публикации

[Automotive Electronics](https://www.automotive-electronics.com/)
[Automotive Engineering](https://www.sae.org/publications/magazines/automotive-engineering)
[Modern Mini Servicing](https://www.modernminimagazine.co.uk/)
[Engine Builder](https://www.enginebuildermag.com/)

Читать статью  Программа слесарь по ремонту автомобилей электрик

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх